REPÚBLICA FEDERATIVA DO BRASIL
PREFEITURA
MUNICIPAL DE PENDÊNCIAS
SECRETARIA
MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Setor
de Coordenação de Gestão e Recursos Humanos
PROCESSO DE SELEÇÃO
SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO TEMPORÁRIA
EMERGENCIAL DE
PROFESSORES PARA A REDE MUNICIPAL DE ENSINO
RESULTADO PRELIMINAR DO
PROCESSO SELETIVO
SIMPLIFICADO
001/2013 SEMEC
O Secretário Municipal de Educação e Cultura de Pendências/RN, no uso de
suas atribuições legais, TORNA PÚBLICO, mediante as condições
estipuladas no Edital nº 001/2013, o RESULTADO PRELIMINAR do
Processo de Seleção Simplificado para contratação temporária emergencial de
Professores para a Rede Municipal de Ensino, ano letivo 2013.
POLIVALENTE
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Maria Inês
Ferreira da Silva
|
24
|
2º
|
Francisca das
Vitórias Silva
|
24
|
3º
|
Francisca
Salinésia dos Santos Silva
|
23
|
4º
|
Rosa de Lima
Martins
|
21
|
5º
|
Francisca Edlayne Dantas
Fernanades
|
18
|
6º
|
Francisca das
Chagas da Silva Soares
|
17
|
7º
|
Francisca
Silvana de Oliveira Rodrigues
|
17
|
8º
|
Maria das
Graças Filgueira Bezerra
|
16
|
9º
|
Elissandra
Cabral de Medeiros
|
15
|
10º
|
Jaciara de Albuquerque
Macedo
|
14
|
11º
|
Giseuda Bonifácio Ramos
|
14
|
12º
|
Daliane do
Nascimento dos Santos
|
13
|
13º
|
Aurisônia
Cabral Pimentel
|
12
|
14º
|
Girlene Patrícia de melo
Antunes
|
11
|
15º
|
Vênia Kariane Leão Costa
|
11
|
16º
|
Karina Regina
de Oliveira Tavares
|
10
|
17º
|
Izabel Cristina
Maciel da Silva
|
10
|
18º
|
Maria da Conceição Carvalho
Costa dos Santos
|
09
|
19º
|
Maiara Barbosa Pereira
|
09
|
20º
|
Márcia Dilene Florêncio dos
Santos
|
09
|
21º
|
Rafaela de Queiroz Barbosa
|
09
|
22º
|
Ítala Nayara
Ferreira de Souza
|
08
|
23º
|
Irene Rodrigues dos Santos
|
07
|
24º
|
Francisca das Chagas dos
Santos Alomeida
|
07
|
25º
|
Claúdia Zilene Grigório
Antunes
|
07
|
26º
|
Francisca Luciana Bento
Cassimiro
|
07
|
27º
|
Estela Batista da Silva
Ramos
|
07
|
28º
|
Rayanne Morena Freire da
Silva
|
07
|
29º
|
Adriane Pereira de Lemos
|
06
|
30º
|
Maria Gorete Hermenegildo
Ferreira
|
06
|
31º
|
Dymona Sandryne da Silva
Melo
|
06
|
32º
|
Maria Genoveva Albuquerque
de Arruda
|
05
|
33º
|
Girlene Rosa de Souza Silva
|
05
|
34º
|
Geane Moura Teixeira
|
05
|
35º
|
Camila Jamille Pereira do
Nascimento
|
05
|
36º
|
Gleice Kelly Freire Simão
|
05
|
37º
|
Dalvani Severiana Vieira
|
04
|
38º
|
Iara Lucia de Lima dos
Santos
|
04
|
39º
|
Edilma Rejane Rodrigues de
Menezes Silva
|
04
|
40º
|
Deusimar Nascimento Pereira
Vieira
|
04
|
41º
|
Salione da Silva
|
04
|
42º
|
Clesia de Lima Silva
|
04
|
43º
|
José Antonio da Silva
|
04
|
44º
|
Neritânia Barbosa Pereira
|
04
|
---
|
Antonio Ferreira de Araújo*
|
---
|
---
|
Janaina Alves de Medeiros*
|
---
|
---
|
Kátia Regina Peres dos
Santos*
|
---
|
---
|
Alais da Silveira Santos*
|
---
|
---
|
Aline Evangelista da Silva*
|
---
|
---
|
Maria Fernanda de lima
Figueiredo*
|
---
|
---
|
Aline Filedelpho de Lima*
|
---
|
Solange Nasciemnto da
Silva*
|
||
---
|
Jeovany Barbosa de
Oliveira**
|
---
|
---
|
Francisca Sales de Souza
Neta**
|
---
|
---
|
Edileuza Gregório Bezerra**
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
**Eliminado conforme parágrafo 1º do
art. 6º
LÍNGUA
PORTUGUESA
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Maria Ana Paula da Silva
|
21
|
2º
|
Maria Alziene de Oliveira
Andrade
|
19
|
3º
|
Romeika Cinara dos santos
Menezes
|
17
|
4º
|
Adriano César Dantas
Ferreira
|
16
|
5º
|
Cynthia Kandici de Menezes
Gonçalves
|
13
|
6º
|
Jene Kleine da Silva
Nascimento
|
09
|
7º
|
Jane Cléa da Silva Pereira
|
08
|
8º
|
Dinorá da Silva
|
07
|
9º
|
Josilene Dantas Santos
Costa
|
06
|
10º
|
Edna Lucena de Sousa
|
06
|
11º
|
Ana Mariléa de Morais
Oliveira
|
05
|
12º
|
Magno Luiz de Lima e Silva
|
04
|
---
|
Maria José de Aquino Silva
Oliveira*
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
MATEMÁTICA
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Paulo Aurélio
da Silva Neto
|
41
|
2º
|
Luis Sérgio da
Silva Condados
|
19
|
3º
|
Keline Mara
Carvalho de de Assis
|
15
|
4º
|
Merkes Relton de Medeiros
|
12
|
5º
|
Jassiara dos Santos Borges
|
12
|
6º
|
José Ivan da
Fonseca
|
10
|
7º
|
José Adriano
dos Santos
|
08
|
8º
|
Gesse Almintas
|
05
|
9º
|
Larissa da
silva Cavalcante
|
05
|
10º
|
Emerson Flávio Cabral de
Medeiros
|
04
|
11º
|
Raene Galvão Farias
|
04
|
---
|
Emmanuel Adeilton de
Oliveira Andrade*
|
---
|
---
|
Guilherme de Azevedo
Brasil*
|
---
|
---
|
Jucicleide da silva Lima**
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
**Eliminado conforme parágrafo 1º do
art. 6º
CIÊNCIAS
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Cleone Medeiros
de Lemos
|
26
|
2º
|
Juvênia Gabriela Melo do
Nascimento
|
09
|
3º
|
Ana Maraiza de Morais
Oliveira
|
09
|
4º
|
Denise Líbna de
Menezes Andrade
|
05
|
---
|
Anderson
Machado Silva*
|
---
|
---
|
Maria Priscylla
Costa de Sousa Padilha*
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
HISTÓRIA E CULTURA DO RN
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Gerânia Pereira
de Souza
|
28
|
2º
|
José Cunha
Marreiro Junior
|
18
|
3º
|
Nara Sybelle
Melo do N. Oliveira
|
17
|
4º
|
Josimeire
Bezerra Marques
|
14
|
5º
|
Cícero Henrique
Rodrigues
|
09
|
6º
|
José Maria
Pelonha Gonçalves Junior
|
05
|
---
|
Juliana Emidio
da Silva*
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
ARTES
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Felipe Lopes do
Nascimento
|
10
|
GEOGRAFIA
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Kássio Wagner
da Silva Medeiros
|
14
|
2º
|
Emilene Costa
de Souza
|
10
|
3º
|
Richardson
Carlos Coutinho da Silva
|
09
|
4º
|
Erminio
Clementino de Melo Neto
|
05
|
ENSINO RELIGIOSO
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
Não houve
inscrito
|
EDUCAÇÃO FÍSICA
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
João Batista
Viana Sousa
|
21
|
2º
|
Luciana Patrícia da Silva
França e Seixas
|
18
|
3º
|
Luana Luisa Dantas Fernades
|
13
|
---
|
Margareth Alexsônia
Rodrigues*
|
---
|
---
|
Wilson Silva Do
Nascimento**
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
**Eliminado conforme parágrafo 1º do
art. 6º
LINGUA INGLESA
|
||
COLOCAÇÃO
|
PARTICIPANTE
|
PONTUAÇÃO
|
1º
|
Francisco Alan
da SIlva
|
20
|
2º
|
Brena Stephania
da Silva Borges
|
15
|
3º
|
Diva Welk de
Oliveira Santos
|
13
|
---
|
Airton das
Neves Baracho*
|
---
|
---
|
Artuane das
Neves Baracho*
|
---
|
*Eliminado conforme alínea D do art
6º.
Nenhum comentário:
Postar um comentário